Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ВторичнаяАналитика

Аналитики нашли самые интересные двухуровневые апартаменты столицы

21 декабря 2017 12 589
2019-01-13T08:59:02.630000+00:00
Аналитики нашли самые интересные двухуровневые апартаменты столицы
Цены начинаются от 3,7 млн рублей

Аналитики ЦИАН исследовали рынок московских апартаментов и выявили самые интересные двухэтажные лоты. Итогом исследования стал рейтинг наиболее доступных вариантов этого сегмента.

Как отмечаются специалисты, апартаменты часто недолюбливают за их сложный правовой статус. Между тем, у такого вида жилья есть и определенные плюсы, главным из которых является купить за сравнительно небольшую сумму весьма интересные варианты.

За основу аналитики взяли предложения вторичного рынка. Важно, что все лоты уже имеют отделку. В десятке оказались варианты стоимость от 4,2 млн до 14,18 млн рублей. Шесть из этих лотов находятся в ЮАО Москвы. Еще четыре распределились по ЗАО, СЗАО, СВАО и ВАО.

На десятом месте лот площадью 85,2 кв. м находится в ЗАО, в Можайском районе, и стоит 14,18 млн рублей. Апартаменты входят в проект Loft 151 и продаются уже с ремонтом и оборудованной кухней.

За 13 млн рублей можно купить объект площадью 35,5 кв. м. Лот, занявший девятое место рейтинга, находится в Донском районе, в ЮАО. Комплекс называется The Loft Club и находится неподалеку от станции метро «Тульская». Стильная отделка в стиле «лофт» и зонированная площадь квартиры (кухня, столовая, рабочее место, спальня и гардеробная) могут быть дополнены мебелью – за отдельную плату.

Далее следует восьмое место и вариант, расположенный в СЗАО, в Покровском-Стрешнево. Лот стоимостью 12,15 млн рублей имеет площадь в 45 кв. м. Он расположен в ЖК Loft River и находится на берегу Сходни. Отделка в этом варианте выполнена лишь частично, хотя, учитывая, что и здесь использован стиль «лофт», недоделки вполне вписываются в интерьер.

На седьмом месте рейтинга оказались двухуровневые апартаменты площадью 40 «квадратов» и стоимостью в 10,8 млн рублей. Вариант находится в Донском районе ЮАО, в комплексе The Loft Club. Стиль отделки современный, все стандартные помещения – в наличии.


Шестую строчку занял объект, который находится в том же комплексе The Loft Club, но имеет меньшую площадь – 35 кв. м, и более низку цену – 8,5 млн рублей. Все та же отделка с использованием кирпичной кладки и бетона на потолке.

Пятое место аналитики отдали расположенному в Сокольниках (ВАО) варианте за 7,5 млн рублей. Площадь объекта - 44,5 кв. м, а расположен он в комплексе Loft Garden. Это мансардный вариант, поэтому он имеет очень высокие потолки и два санузла. В этом варианте есть красивая винтовая лестница.

На четвертое место аналитики поместили апартаменты площадью 42 кв. м. Они стоят 7,2 млн рублей, а расположены в Нагорном районе ЮАО. Вариант имеет интересную отделку в ярких тонах.

Открывает тройку лидеров лот площадью 61 кв. м, стоящий 5,4 млн рублей. Он находится в Даниловском районе ЮАО – в ЖК «Галерея ЗИЛ». Апартаменты располагают двумя спальнями и панорамным видом на ТТК, что придется по нраву не всем покупателям.

Серебряным призером стали апартаменты в той же «Галерее ЗИЛ». Лот площадью 40 кв. м стоит 4,8 млн рублей. Отделка – уже стандартная для апартаментов: лофт с вкраплениями классики.

На первом месте оказался вариант из Северного Медведкова, СВАО. Это не отдельные апартаменты, а целый проект, причем самый бюджетный вариант продается без отделки и стоит 3,7 млн рублей. Отделка же прибавит к ценнику еще 500 тыс. рублей. Площадь объекта составляет 21 «квадрат»: внизу находятся кухня, гостиная и санузел, а наверху – спальня. Другие объекты в этом проекте тоже имеют два уровня, а цена на них составляет не более 5 млн рублей.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#апартаменты#вторичка#рейтинг
купля-продажаапартаментывторичкарейтинг
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru