Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дизайн и РемонтПартнерские проекты

«Двушка» 62 кв. м: от дизайна до ремонта за 3,5 млн рублей

на правах рекламы26 марта 2024 799
2024-04-24T06:50:24.893646+00:00
«Двушка» 62 кв. м: от дизайна до ремонта за 3,5 млн рублей
Дизайн интерьера — услуга популярная, но по-прежнему связанная со множеством мифов. Например, что это роскошь, которую позволяют себе только единицы. И вообще, проще и быстрее справиться своими силами. Так ли это — разбираем на примере.

Erid: F7NfYUJCUneJi38AA7Ta

Рассматривая разные проекты, мы задаемся множеством вопросов: сколько ушло денег на ремонт, материалы и мебель? Сколько времени понадобилось для реализации? И, конечно, кажется, что все это очень дорого и долго.

Студия дизайна Dking развеет миф о роскоши на реальном примере.

Стояла задача сделать дизайн-проект для двухкомнатной квартиры площадью 62 кв. м. Запланированный бюджет ограничен — 3,5 млн рублей. В эту сумму вошли затраты на разработку проекта, черновые и чистовые материалы, ремонтные работы и мебель.

Чтобы не превысить лимит, мы предложили клиенту несколько решений – недорогой тарифный план на разработку проекта и участие в партнерской программе:

1. Тарифный план Standart. Стартовый тарифный план, который включает разработку полного дизайн-проекта: замеры, техническое задание, шесть вариантов планировочных решений, 3D-визуализацию с неограниченным количеством корректировок, подбор чистовых материалов, разработку чертежей и спецификаций. В подарок идет услуга бюджетирования. Цена за разработку: 2500 р./кв. м.

2. Партнерская программа. Заказав в студии Dking проект, клиент получает возможность воспользоваться персональными скидками на чистовые материалы от 5 до 15%.

Именно благодаря партнерской программе удалось уложиться в согласованный бюджет. 

На момент проектирования материалы подбирались у тех партнеров-салонов, которые смогли предоставить дополнительную скидку. 

Многие варианты отделки приобретались по акциям. В результате клиент получил квартиру, где общие затраты не превысили оговоренный бюджет.

О ремонте

Материалы тщательно подбирались еще на стадии проектирования. Дизайнер оставлял только те позиции, которые в момент отделки не тянули бы за собой дорогие работы. Поэтому смета за ремонтные работы получилась невысокой – 1,1 млн рублей.

Итак, по порядку о проекте

  • Акцентный керамогранит, который использовался при входе, изначально стоил значительно дороже. На этапе закупок дизайнер предложил выбрать по акции альтернативный вариант с похожим рисунком. В итоге плитка обошлась в 35 тыс. руб.

  • Торшер переехал из предыдущей квартиры. Этот элемент прекрасно вписался в новый интерьер.

  • Изящное зеркало для санузла клиент купил на заграничном антикварном рынке. Стоимость этого произведения искусства составила 10 тыс. рублей.

  • На кухонную группу, которая обходится дороже всего, было выделено  370 тыс. рублей. Чтобы не превысить запланированную сумму, заказчик принял участие в партнерской программе.

  • Древоподобные материалы в интерьере — это коллекция декоров Egger. Качественный, износостойкий и недорогой шпонированный МДФ обошелся в 150 тыс. рублей.

  • Вся мебель проекта изготавливалась на заказ из ЛДСП, что позволило существенно сэкономить. Например, перегородка между входной группой и гостиной при использовании металла обошлась бы в разы дороже. В результате потрачено 70 тыс. рублей.

  • Основное напольное покрытие (кварц-виниловая плитка), межкомнатные двери, скрытые плинтусы, сантехника, осветительное оборудование, розетки, выключатели, лакокрасочные материалы, мягкая мебель — все это приобреталось по партнерской программе, где клиент экономил до 15% от прайса.

А еще для создания панно дизайнеры Dking придумали оригинальное решение. Композицию собрали по кусочкам в прямом смысле этого слова. В проекте использовались ненужные остатки материалов, найденные на производстве. Цена вопроса всего 15 тыс. рублей.

О сроках

Клиенты получают проект в согласованный срок. Дизайнеры студии Dking стараются делать все быстро и без потери качества.

В данном случае срок разработки проекта составил — 70 дней, а ремонт — 140 дней.

Дизайн интерьера — услуга, которая поможет сэкономить

Подводя итоги, можно смело утверждать, что создание дизайн-проекта — это доступная услуга и реальная экономия для вашего бюджета:

  • Дизайнеры студии Dking смогут подобрать качественные, современные и подходящие вашему бюджету материалы.

  • Дизайн-проект — это точность, выраженная в цифрах. Имея на руках готовые спецификации, чертежи, смету, вы будете точно знать количество нужных материалов и не купите лишнего.

  • Расширенная партнерская программа между Dking и салонами позволяет получать персональные скидки и актуальную информацию об акционных позициях.

Это лишь часть возможностей и экономии. Заказывая проектирование интерьера, вы сохраняете свои средства, а используя партнерскую программу, не только компенсируете часть затрат во время ремонта, но и окупаете разработку проекта. 

Приходите за профессиональной помощью в студию дизайна Dking, и вам докажут на реальных примерах, что дизайн-проект — это услуга, доступная многим.

Реклама. ООО «ДиКинг», ОГРН: 1237800006091, юр.адрес: 198035, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Екатерингофский, ул. Степана Разина, д. 8А, литера А, пом. 11-Н, оф. 2

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дизайн#партнерские проекты#на правах рекламы#дизайнер
дизайнпартнерские проектына правах рекламыдизайнер
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru