Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зарубежная

Репортаж с места событий: вся недвижимость мира

23 мая 2011 7 739
2023-08-10T07:36:44.875147+00:00
Дважды в год в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходит выставка-форум «Вся недвижимость мира». Этой весной состоялась уже седьмая по счету. Выставка традиционно привлекает многих посетителей.
Дважды в год в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходит выставка-форум «Вся недвижимость мира». Этой весной состоялась уже седьмая по счету. Выставка традиционно привлекает многих посетителей. 

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 
Репортаж с места событий: вся недвижимость мираЦеремония открытия выставки была необычной: кроме приветственных речей, произнесенных почетными гостями, и разрезания красной ленточки публику ждало редкостное зрелище. На постаменте выстроили пирамиду из 100 бокалов, а потом наполнили их разом шампанским. Первый бокал благородного напитка за успех мероприятия поднял генеральный директор строительной компании Kurt Safir (спонсора выставки, представляющего жилой комплекс Granada Residence) Айхан Аслан.
 
Тематика выставки, как обычно, была достаточно широкой: российская и зарубежная недвижимость, как городская, так и загородная, инвестиционные проекты, в том числе в сегменте коммерческой недвижимости, архитектура и дизайн, ипотечное кредитование. Два раза в год выставка становится деловой площадкой для более 100 экспонентов со всего мира, представляющих свои объекты и услуги.
 
Впервые в качестве экспонента форума выступило Торговое представительство Андалузии в РФ, на его стенде посетители могли познакомиться с разнообразными предложениями этого региона Испании, узнать об инвестиционной привлекательности проектов.
 
Репортаж с места событий: вся недвижимость мираДеловая программа выставки включала в себя различные конференции, семинары, заседания в формате круглого стола. С информацией об инвестиционном климате и объектах рынка недвижимости своих стран выступили представители Торгового отдела Посольства Республики Кипр, Российско-американской торгово-промышленной палаты, официальных и общественных структур Эстонии, Израиля, Болгарии и других государств.
 
Выставка-форум «Вся недвижимость мира» стала партнером конференции по зарубежной недвижимости FACE2FACE. В ней приняли участие российские и иностранные риэлторские и инвестиционные компании, банки, общественные организации. Вызвали интерес мастер-классы на тему успешной продажи зарубежной недвижимости, которые провели президент FIABCI-Россия Татьяна Родионова и преподаватель Института по управлению недвижимостью IREM Марат Манасян. Согласно условиям программы спикеры конференции стали участниками конкурса FACE2FACE. Приз от выставки в номинации «Лучший спикер» получила Татьяна Никитчук (компания Barsa Estate).
 
Следующая выставка–форум состоится 25–27 ноября 2011 г.
 

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 
Р. S. Мы рассказали только об одном событии из тех, что анонсируют в журнале «Недвижимость & цены» наши партнеры. Следите за рубрикой «Мероприятия рынка недвижимости» — и будете в курсе самого интересного.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#зарубежная недвижимость
зарубежная недвижимость
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru