Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

iRealtor стал доступен для смартфонов на ОС Android

Михаил Васильев
ЦИАН ГРУПП
5 858
9
Всем привет! ;)

Хорошие новости, друзья, мобильное приложение iRealtor стало доступно для владельцев смартфонов, работающих под операционной системой Андройд.












Скачать приложение и написать хорошие отзывы здесь ;)   

P.S. Напомню, что iRealtor - это мобильный бренд портала по недвижимости Realty.dmir.ru. C помощью приложения можно искать и размещать недвижимость, консультироваться со специалистами отрасли, читать журнал с последними новостями.  

P.P.S. К концу ноября iRealtor будет доступен для iPad.

Хорошего всем дня и удачных сделок ;) 

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Автор
9
Михаил Васильев
ЦИАН ГРУПП
Могут подойти
9 комментариев
9 октября 2012, 12:09
Михаил, а возможность обновлять объявления предусмотрена? Все "перелопатил" так и не понял где эта фишка спрятана..
Ответить
116/50 000
0/50 000
Михаил Васильев
Автор
9 октября 2012, 14:31
Пока нет такой функции. Будет доступна в версии 1.1. (ориентировочно в декабре). Пока только поиск недвижимости, возможность размещать объявления и общаться в разделе Советы.
Ответить
175/50 000
9 октября 2012, 16:22
Ок. Будем ждать, приятно когда ВСЁ в одном.
Ответить
43/50 000
Иван Ерасов
9 октября 2012, 02:07
А мне понравилось, хотя я делал айфон версию :D
У меня андроид с большим экраном, приятно смотрится, строго и профессионально)
Ответить
131/50 000
0/50 000
8 октября 2012, 15:25
А я и андроид свой подарил. Все понятно, но за рулем неудобно.
Ответить
63/50 000
0/50 000
Михаил Васильев
Автор
8 октября 2012, 19:57
На Андройде только мельком приложение видел, на маленьком экране. Не очень понравилось. На айфоне очень приятно пользоваться, и за рулем ;) Кстати, на айфон iRealtor уже 25000 человек установили.
Ответить
195/50 000
9 октября 2012, 00:19
Будем порбовать, начнем с руля)))
Ответить
33/50 000
8 октября 2012, 14:48
Нуууу наконец то...) Не все же "яблочники"..;))
Ответить
47/50 000
0/50 000
8 октября 2012, 14:10
Втыкаем, побуем, оцениваем.
Ответить
28/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снижение ввода жилья повлияет на цены, рассказали эксперты
возможности роста цен не ограничены низким спросом, ибо почти 90 процентов сделок в недвижимости являются скрыто обменными, и в этой ситуации рост цен никому не мешает, это проблема только тех кто покупает впервые с нуля, таковых единицы, ... сейчас на депозитах находятся баснословные средства, так же многие поучают миллионные выплаты за службу, материнские капиталы за детей, так что спрос стабилизировался низким, но он есть , сейчас выгребают всю дешевую вторичку и к концу 2026 она практически иссякнет, останется только дорогие варианты, и неликвиды (то есть пустые участки и дома под снос, Слуцкий пообещал уже выдавать массово землю бесплатно) застройщики продают много нераспроданных готовых квартир, так что проблема только у тех застройщиков которые имеют дома в низкой степени готовности (а я предупреждал что в 2025-26 начинать новые объекты рискованно) вот там вероятны многолетние задержки ввода, но и это рано и поздно все раскупят, вторичка иссякает , за ней разберут готовое и заканчиваемое у застройщиков и... . придется уже брать недострой, в 2028-32 только он и будет... рост цен это еще и рост зарплат рабочих и стройматериалов , .. там снижать то некуда, спрос так и будет низким, но цена будут расти значительно
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости