Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Как ты к людям, так и они к тебе

6 июня 2016 4 609
2019-03-14T12:55:49.460000+00:00
Как бы последнее время все больше с продавцами был занят. 
А тут крайняя неделя выдалась, нужно было поработать от покупателя. Много чего увидел , посмотрел, встретился , такая самая настоящая работа в полях . Рубка !
Главный тормоз -это риэлторы !  Риэлторы, да ! Которые потом делают бровки домиком и удивляются от такой несправедливости, ну как же так , мы со всей душой, а нас кидают, да матерят и в хвост и в гриву. Ох и неблагодарный народ с присущим ему менталитетом. 

Итак, главная заповедь. Как Вы к людям так и они к Вам.
Что тут можно сказать...непробиваемая завеса из мусора -заманух, которые зовутся технологиями по привлечению покупателей. 
Как я понял пользуют их 90 процентов . Из всех прозвоненых риэлторских и замаскированных риэлторских под частные объявления. Я встретил лишь один эксклюзивный объект у агентства, где я не мог выйти на продавца, наверно точно эксклюзив.
Которые они мне предлагают на условиях : Цена объекта + 3 процента им. С хренали загуляли.

Продавцы ! Если вы заключате эксклюзивный договор с агентством, которые еще пытаются взять три процента с покупателя , гоните их в шею ! Именно этот продавец заключивший эксклюзив с этим агентством , в данном случае, в это непростое время, лишился покупателя и как следствие денег, которые я верю,  ему были сильно нужны. 
Ребята путают кому они взялись оказывать услуги. С чего вдруг мне надо платить вам за услуги, вы хоть их обрисуйте. 
Слушать в данный момент все тот же аргумент : У нас такая практика....
Ответ может быть только один :  Идите вы куда подальше с такой практикой. 
Удивляемся мы да, отчего же так риэлторов не любят ?! Мы же хорошие, выгодные, нужные

60 процентов объявлений сейчас, проходит набор, но никто не отвечает. 
Причем объявления уже так исскусно составленые, с ошибками, типа : Я хозяйка , званите ! Все расскожу про свою квартиру. 
Ну как тут не позвонить ?! Трубку никто не возьмет. Зато завтра, послезавтра, вас будут атаковать звонками: -Вы ищете квартиру ? Вам еще нужна квартира? Вы мне звонили. А как вас зовут ) Этими технологиями что-ли гордятся и усиленно их преподают ? Из 40-ка один ? Ты главное руки не опускай, звони и борись с возражениями ! Ну пошлют тебя, плюнь, это неадекват, нормальный так не сделает ищи своего, нормального. Так я нормальный и вокруг нормальные. Услышьте !  А вообще ладно, понимаю, что непробиваемая тема . Читайте заповедь верху.
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru