Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Размышления в процессе создания сайта агентства недвижимости

Часть 1. 

То что у агентства недвижимости должен быть собственный сайт, по моему мнению, уже стало аксиомой. Вопрос в том, каким должен быть этот сайт? Какие задачи агентства он должен решать? Будет-ли это сайт - визитка или же нечто большее? Сейчас находимся в процессе создания собственного сайта и все эти вопросы всплывают один за другим.
Первое что пришло в голову - простенький сайт-визитка это лучше чем отсутствие сайта вовсе, потому делаем визитку своими силами. 
... 

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Могут подойти
2 комментария
3 августа 2013, 14:06
Так я и не говорю что визитки достаточно. Я утверждаю что наличие сайта-визитки лучше чем отсутствие сайта вовсе!
Ответить
113/50 000
0/50 000
2 августа 2013, 19:49
Визитки мало, но как конкуренту скажем - делайте Визитку)
Ответить
57/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снижение ввода жилья повлияет на цены, рассказали эксперты
возможности роста цен не ограничены низким спросом, ибо почти 90 процентов сделок в недвижимости являются скрыто обменными, и в этой ситуации рост цен никому не мешает, это проблема только тех кто покупает впервые с нуля, таковых единицы, ... сейчас на депозитах находятся баснословные средства, так же многие поучают миллионные выплаты за службу, материнские капиталы за детей, так что спрос стабилизировался низким, но он есть , сейчас выгребают всю дешевую вторичку и к концу 2026 она практически иссякнет, останется только дорогие варианты, и неликвиды (то есть пустые участки и дома под снос, Слуцкий пообещал уже выдавать массово землю бесплатно) застройщики продают много нераспроданных готовых квартир, так что проблема только у тех застройщиков которые имеют дома в низкой степени готовности (а я предупреждал что в 2025-26 начинать новые объекты рискованно) вот там вероятны многолетние задержки ввода, но и это рано и поздно все раскупят, вторичка иссякает , за ней разберут готовое и заканчиваемое у застройщиков и... . придется уже брать недострой, в 2028-32 только он и будет... рост цен это еще и рост зарплат рабочих и стройматериалов , .. там снижать то некуда, спрос так и будет низким, но цена будут расти значительно
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости