Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Недорогой Sci-fi эко дом с быстрым строительством

Станислав
4 733
Обсудить





Проект основан на сочетании нескольких концепций - дом из мешков с землей (из биг бегов), дом хоббита - дом холм, обвалованный дом а также дом в теплице.


Благодаря этому строительство стоит недорого, построить можно быстро , затраты на отопление и охлаждение минимальны, экологично и современный футуристический вид





Можно использовать геокуполы - как вариант


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Пять правил для сделок с маткапиталом
Добрый день! Взяли ипотеку на строительство жилого дома, материнский капитал на первоначальный взнос. Участок в деревне. Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. СФР отказал, т.к. по их мнению строить можно на участке с видом использования ИЖС. Это же неправомерно? В каком законе можно посмотреть на каких участках можно использовать материнский капитал при строительстве?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости