Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

ЖК «Монреаль» от Setl City введен в эксплуатацию

Андрей Козлов
SETL CITY / СЭТЛ СИТИ
3 654
Обсудить
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Монреаль», который построен компанией Setl City («Сэтл Сити»).

 

22-этажный одноподъездный кирпично-монолитный ЖК «Монреаль», рассчитанный на 239 квартир, расположен в активно развивающейся части Красносельского района на пересечении Ленинского проспекта и улицы Доблести. 

Недалеко от дома находятся Южно-Приморский и Полежаевский парки, в непосредственной близости — Финский залив. Рядом с жилым комплексом расположены гипермаркеты «О’кей», «Карусель», «Максидом», «Спортмастер», торгово-развлекательные комплексы «Фиолент», «Континент», «Французский бульвар», строительный гипермаркет «К-Раута», юго-западная ярмарка «Юнона». В микрорайоне находятся несколько школ, детских садов, взрослая и детская поликлиники.

Новоселы «Монреаля» получили чистовую отделку качественными материалами, современные инженерные и коммуникационные системы, высокий уровень шумоизоляции в квартирах, рациональные планировки. В доме представлены различные типы квартир, от студий до просторных «евротрешек» с двумя спальнями и кухней-гостиной.

К моменту сдачи ЖК «Монреаль» все квартиры в нем уже были реализованы. Начата процедура передачи квартир дольщикам.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Автор
Теги
Андрей Козлов
SETL CITY / СЭТЛ СИТИ
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Право собственности на основании справки "ЖСК", что это?
Статья полезная, спасибо за информацию. Но у меня встречный вопрос. Нас в семье трое я , сестра и отец. Отец был пайщиком , выплатил пай и являлся собственником квартиры, мы с сестрой просто зарегистрированы. Отец оформляет на меня квартиру (договор купли продажи), я становлюсь собственником. Сестра не живет в данной квартире 10 лет и не платит коммунальные услуги, но прописывает сюда своих несовершеннолетних детей( имеет право), Отец уже умер. Сестра объявилась опять беременна и собирает 3 ребенка прописывать ко мне. Я подала в суд на выписку ее с детьми утратившим силу пользования (так как не появлялась не жила и не платила). И тут появляется ордер в котором прописан пайщик отец и члены его семьи я и сестра. Этот ордер является тем, что она имеет пожизненное право проживания здесь? несмотря на то что собственником был отец, а сейчас я. И выписать ее невозможно. Вот тебе и ЖСК
93
22
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости