Добрый день уважаемые, знающие люди. У меня такая ситуация: я хочу приехать в г.Жуковский с другого города,выйти на ж/д пл.Отдых( всё это будет наобум,с сумкой и без интернета с собой). Подскажите как мне поступить(что бы не кинули и не обманули) снять комнату в шаговой доступности от ЖД электричек пл.Отдых, Ильинская,Быково,Удельная. Может мне кто нибудь и что нибудь посоветует, как мне поступить???
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













