Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

АВЕРС Инвест

Денис
Вся Россия
797
8
Уважаемые специалисты что можете сказать по поводу такого рода инвестиций?
Автор
8
Денис
Могут подойти
7 комментариев
Диниска фирма- это ширма,нужно разбираться в людях и документах.
0
0
64/50 000
0/50 000
24 марта 2012, 20:16
инвестиции-опасно!будте внимательны! либо сами станьте риэлтором, либо обратитесь к специалистам. АВЕРС Инвест-ж поверьте изучать это вопрос специально ни кто не будет, без каких либо отношений. Попробуйте-потом расскажите)
1
0
223/50 000
0/50 000
21 марта 2012, 22:51
Денис, 20% годовых это за что? Рост стоимости кв. м или это депозит, акции, что-то еще? Что Вы имеете ввиду???
Если это увеличение цены, то это вполне вероятно. Если что-то иное, то это уже инвестиционный риск.
0
0
215/50 000
0/50 000
Денис
Автор
21 марта 2012, 21:37
Обещают от 20% годовых,очень заманчиво.
Хотел узнать кто работал с этой компанией ?
0
0
88/50 000
0/50 000
21 марта 2012, 20:45
инвестиции бавают прибыльные и аверсные.
0
0
40/50 000
0/50 000
21 марта 2012, 20:34
"Загуглил" АВЕРС Инвест. Инвестиция стара как мир, продают по 214фз. Все как всегда. В следующий раз раскрывайте весь вопрос, а не кусочком.
0
0
140/50 000
0/50 000
21 марта 2012, 20:10
Денис, Вы вопрос полностью раскройте. Мы же не экстрасенсы и не можем знать что Вы имеете ввиду. Название агенства лично мне вообще ни о чем не говорит, думаю большинство со мной согласится.
1
0
191/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости