Добрый день. Квартира находится в долевой собственности - 1/2 у матери и 1/2 у дочери. Дочь хочет подарить свою долю матери, чтобы та стала единственным собственником квартиры. Договор дарения в таком случае должен быть оформлен нотариально или подойдёт простая письменная форма? Спасибо.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













