Здравствуйте. Квартира приобреталась в собственность в 1993 году по приватизации. На тот момент в квартире прописаны супруги и двое несовершеннолетних, но приватизация без выделения долей была только на супругов. Сейчас дети совершеннолетние и все еще прописаны в этой квартире. При оформлении продажи этой квартиры, как обезопасить себя от возможных претензий в дальнейшем? Сделка будет альтернативной и выписываться они будут в новую квартиру. Но какой документ от них получить что они не претендуют на приватизацию старой квартиры? Или это все равно не обезопасит
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













