Здравствуйте, интересует такой вопрос, как правильно сформулировать в договоре, что он заключен в присутствии двух свидетелей, чтобы они также оставили подписи? Спасибо.
Какой будет станция метро «СберСити», рассказали в столичной мэрии
25 июня 2026

Здравствуйте, интересует такой вопрос, как правильно сформулировать в договоре, что он заключен в присутствии двух свидетелей, чтобы они также оставили подписи? Спасибо.