Добрый вечер, у ребенка есть 1/4 в общедолевой собственности( получено через приватизацию) Возможно ли снять это обременение с данного имущества,путём выделения равной доли в другом имуществе?? Или только при покупке нового жилья. Заранее спасибо
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













