Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Ипотека

Александр
Вся Россия
3 650
3
Возможно ли найти в Краснодаре двухкомнатную квартиру (вторичку) подходящую для ипотеки в ВТБ стоимостью до 1 млн. 800 тысяч жилой площадью не менее 30 кв.м. с развитой инфраструктурой, чтобы в пешей доступности находились детский сад и школа? Заранее спасибо за ответ! Александр.
Могут подойти
3 комментария
Лучший совет
30 кв. м это однушки хрущевки, двушки начинаются от 42 кв. м (совмещенные полностью), на двушку вашего бюджета мало.
4
0
117/50 000
0/50 000
Александр
Автор
1 апреля 2013, 21:47
жилой площадью 30 кв.м. общей площадью не более 50 кв.м. Такого варианта невозможно найти?
0
0
96/50 000
0/50 000
Александр. Вы указали не менее 30 кв.м. Такая квадратура присуща 1ком.квартирам или гостинкам. 1ком.квартиру вы сможете подыскать,но 2х комнатную нет.
0
0
150/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Риелторы предложили смягчить запрет на строительство в зонах подтопления
Зоны подтопления не содержат угрозы жизни и здоровью людей, поэтому , в соответствии с Земельным кодексом РФ, отнесены к ЗОУИТ ошибочно. Правильный подход заключается в полном исключении зон подтопления (не затопления) из ЗОУИТ. Отнесение зон подтопления к ЗОУИТ - это то же самое, как считать ЗОУИТ: толщину снежного покрова, плотность грунта, ветровую нагрузку, сейсмоактивность, наличие вечной мерзлоты, температурный режим, агрессивность грунта и прочих факторов учета при инженерном проектировании зданий и сооружений. Нужен не переходный период для принятия запрета, а правильный подход. Высокий уровень грунтовых вод, вне зависимости от его причины (подтопление, верховодка) - естественная среда. Природу не переделаешь, водоемы не уберешь, дожди не запретишь и страну не подсыпешь. Если же запрет для зон подтопления в чьих-то интересах сохранится, то необходим расчет компенсаций федерального бюджета (пожалуй, это будут триллионы рублей) на выкуп не пригодных для использования по целевому назначению земельных участков в федеральную собственность.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости