Здравствуйте! Являюсь единственной собственницей комнаты в коммунальной квартире(но там не проживаю). В комнате прописан мой сын, проживает со своей сожительницей. За услуги ЖКХ они платить не хотят, мирные переговоры ни к чему не привели, только меня- к судебным приставам. Я проживаю в другом городе. Как мне разделить счета по оплате ЖКУ? К кому обращаться? Хотела передать право собственности на эту комнату сыну--не соглашается.Заранее благодарю за советы.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% годовых
19 июня 2026













