Подскажите, может кто сталкивался, есть муниципальная комната, в квартире, другая комната в собственности. В комнате(муниципальной) был прописан один человек, который пропал без вести уже лет двадцать. Комната стоит бесхозная, родственники не объявлялись. Какое то время приходили платёжки на оплату, сейчас не приходят. Можно ли эту комнату выкупить у муниципалитета?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













