Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Квартира в новостойке

Светлана Гладских
Вся Россия
2 129
4
Добрый день. Большое спасибо за ответы. Все таки хтелось бы получить более точный ответ по цене, так как планирую данную квартиру продавать, хочется знать на что можно рассчитывать. Уточняю информацию по квартире: дом сдан, госкомиссия прошла в декабре прошлого года, дом заселен (идут ремонты). Я сейчас оформляю свидетельство на собственность. (Повторюсь с параметрами: квартира в г. Раменское, монолит-кирпич (бизнес-класс), 4эт. 15ти этажного дома, 50кв. м., свободная планировка, без отделки (возможна черновая отделка), есть балкон (застеклен).
Автор
Теги
4
Светлана Гладских
Могут подойти
4 комментария
Марина Кислова
28 октября 2009, 14:23
В среднем такие новостройки стоят от 50т за кв.м. Можно дороже, но дольше
0
0
73/50 000
0/50 000
28 октября 2009, 13:32
Здравствуйте Светлана! В зависимости от района, цены колеблются от 2500000 до 3500000.
0
0
86/50 000
0/50 000
26 октября 2009, 11:21
Добрый день! Квартира Ваша стоит от 3,0 млн до 3,1 млн, в зависимости от местоположения. С уважением, Алексей Федунов.
0
0
118/50 000
0/50 000
Антон Смолев
26 октября 2009, 11:03
Добрый день! Квартиры с ремонтом и уже свидетельством на руках сейчас в Раменском можно приобрести от 3.000.000 рублей и выше. Но хозяева просят за свои квартиры аж до 4.000.000,хотя это завышенная цена в данном районе за 1-ку. Более точную цену можно определить в зависимости от района, так же можно посмотреть, что продают в вашем доме и тогда уже окончательно определиться с ценой.
0
0
385/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости