Здравствуйте,мат капитал обналичин полностью,при выписке с госуслуг о его остатке там есть сумма которая помаленьку копится,почему так?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026

Здравствуйте,мат капитал обналичин полностью,при выписке с госуслуг о его остатке там есть сумма которая помаленьку копится,почему так?

