Уважаемые специалисты . я хочу продать часть своего земельного участка.Для этого сделала межевание и получила два кадастровых документа.Вопросы:
1.Надо ли их регистрировать сейчас или можно подождать,когда найдется покупатель.
2.Если можно подождать.то сколько времени.
Спасибо.
Как быть, если сосед самовольно заняли часть участка, объяснили в Госдуме,
22 июня 2026













