Уважаемые специалисты-земельники, есть наследство от 2000г. на дом и на землю 15 соток.А теперь выясняется, что за участком есть еще один участок 17 соток, который был в бессрочном пользовании. И администрация готова выдать копию постановления.
Вопрос: Постановление будет с ошибками в имени и фамилии умершего - как исправить? Можно ли потом вступить в наследство на эту землю или как-то попроще это делается?
Свид-во на дом и на землю на дочь, вступившую в наследство от отца. Отец вступил, но не зарегест., не успел. Постановления из администрации от 92г. на жену, которая и мать сегодняшней наследницы.
Как оформить эту землю?
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













