Добрый день. При просмотре объявлений о продаже вторички периодически вижу фразу: "Бывшее общежитие". Это как-то влияет на процесс покупки, оформление собственности или еще на что-нибудь?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026














Про "еще что-нибудь" - риск утраты права... если что-то там не в соответствии с законом было оформлено.