Приобрела дом в поселке, но выяснилось что гараж 20 кв. м, баня примерно столько же и две сарайки общей площадью примерно 40 кв. м не зарегистрированы. Есть ли острая необходимость их регистрировать? Обязательно ли это? Если надо, как это сделать проще всего?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026













