Здравствуйте! Если человек, не зная данного закона, думал, что он резидент и заплатил налог 13% вместо 30% с продажи квартиры как резидент, а потом спустя пару лет выясняется, что на тот момент он не был резидентом, то какие последствия? Штраф? В каком размере, если да? Спасибо
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













