Решила продать квартиру, которая находится в доле с моей совершеннолетней дочерью (по 1/2). Обратилась к нотариусу, которая, соответственно захочет взять % от реальной стоимости квартиры., нежели от кадастровой стоимости. Как выгодно? Может у риэлторов обойдется дешевле?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













