Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Обналичка аккредитива сбербанка

ID: 19548450
Вся Россия
6 199
3

Дорогие сограждане прошу помощи тех кто уже сталкивался с этим явлением,так как мой риелтор ничего внятного объяснить не может,а сделка на носу. Я продаю квартиру,договорились о расчетах через аккредитив. Меня интересует как быстро я смогу обналичить с его с момента регистрации перехода права собственности на квартиру. Возможно ли это сделать в тот же день в котором деньги поступили на мой счёт? Покупатели вносят деньги наличными и я потом буду забирать в этом же отделении сбербанка.

Автор
3
ID: 19548450
Могут подойти
3 комментария
16 октября 2018, 08:12
Лучший совет
Доброе утро. После предъявления договора купли-продажи аккредитив раскрывается в течении 2-5 дней и средства поступают на Ваш счет. Деньги можете забрать сразу, вот только их заказывать нужно предварительно, не любит у нас Сбербанк расставаться с деньгами быстро. Берите в расчет примерно неделю. С уважением.
8
0
309/50 000
0/50 000
17 октября 2018, 12:27
Узнавайте в своём банке в своём отделении. А так да -всё, что сказали выше. Может в день, а может и до 5-ти. Детали - в вашем банке.
1
0
134/50 000
0/50 000
16 октября 2018, 10:34
Добрый день. В Москве при раскрытии аккредитива сотрудники банка устно обещают срок поступления на Ваш счёт до 5 рабочих дней. Фактически поступают до 1 суток (о чём приходит смс-информирование, если подключено). Но лучше рассчитывать на те сроки, которые озвучивают сотрудники.
3
0
278/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
В правительстве задумались о бесплатной раздаче земельных участков под ИЖС
Отлично !!! Платное так платное .. государство выкидывает на рынок сотни и сотки гектаров земли по аукционной цене .. я не спец тем более , что будет через год- два .. я прчему то уверен , что если на рынок вывести сотни гектаров , разделив их на лоты под ИЖС .. даже два раза рынка все ровно покупателей не наберётся.. а можно по другому .. всем семьям с тремя и более детьми продать / раздать .. всем участникам СВО продать / раздать и разрешить им продажу третьим лицам ... В чем интерес государства и бизнеса .. люди начнут строить .. покупать дерево , бетонт, металл , стекло., керамику , полимеры , лако-красасочные материалы ... у нас в любом сценарии жилье будет дешеветь относительно доходов , а земля под застройку будет неликвид из за навеса вторички .. Демография приказала долго жить рынку труда ))))
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости