Добрый день. Скажите пожалуйста как поступить в случае когда покупка квартиры была через ипотеку, Жк пока не строиться, на данный момент застройщик банкротиться и ищут нового, но квартира нужна и хочется как- то ее продать, чтобы были деньги на другую. ЖК в Новой Москве. Есть ли какие- то варианты?
Использование эскроу-счетов станет обязательным для всей ипотеки в ИЖС
24 июня 2026













