Коллеги, добрый день! Вопрос пока чисто теоретический.
В рамках июньских новшеств, нужен ли нотариат при проведении переуступки прав требования по ДДУ, где продавцы (цеденты) - 2 и более лиц? По сути права собственности еще нет и происходит не отчуждение, а переуступаются права ТРЕБОВАНИЯ, а не СОБСТВЕННОСТИ. Соответственно нотариат не нужен, но хотелось бы услышать и ваше мнение.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













