Уважаемые риэлторы, может кто сталкивался с таким вопросом, начали переводить квартиру в нежилой фонд, собрали подписи всех собственников, кроме одной соседки через стенку, которая сама хотела купить эту квартиру. Если подделать ее подпись и перевести квартиру в нежилое, а она подаст в суд . Какие последствия будут для меня? и на практике реально ли доказать что подпись не ее?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026













