Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Подскажите пожалуйста, я собрала документы на приватизацию сдала их в администрацию, но мне сказали что человек уходит в отпуск.Скорее всего всё будет готово к сентябрю.С мая по сентябрь очень долго, подскажите может через агенство можно будет быстрее сделать?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













