Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Подскажите пожалуйста, я собрала документы на приватизацию сдала их в администрацию, но мне сказали что человек уходит в отпуск.Скорее всего всё будет готово к сентябрю.С мая по сентябрь очень долго, подскажите может через агенство можно будет быстрее сделать?
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% годовых
19 июня 2026













