Товарищи загородники,подскажите пожалуйста.Если садоводство кадастрировало земли и председатель говорит,что ониа находятся в собственности садоводства,у кого получать свидетельство о собственности на участок по дачной амнистии?
Какая вообще технология приватизации земель садоводством?
Более половины россиян готовы переехать в другой город
26 июня 2026













