Здравствуйте, подскажите пожалуйста , можно ли продать дом который взят в ипотеку ( в нем прописаны несовершеннолетние дети вместе со мной) ,погасить долг по кредиту и на остаток купить квартиру. Ипотека взята в сбербанке в июне этого года.
Депутаты предлагают запретить повышение тарифов на ЖКУ в 2026 году
26 июня 2026













