Здравствуйте коллеги! возник вопрос при продаже комнаты менее 3-х лет собственности. Собственность возникла в результате приватизации, 18/45 доли, будет ли начислен налог при продаже за 1 млн.руб.
Спасибо!
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













