Здравствуйте. 15 лет назад мать и сын заключили договор ренты. Они проживали в разных городах. В этом году мать по состоянию здоровья больше не может жить одна. Сын решил забрать ее к себе и прописать в своей квартире. Квартира в которой проживала мать остаётся пустой. На квартиру найдены покупатели. Вопрос каким способом с наименьшими потерями законно можно продать квартиру матери.
Стоит ли откладывать покупку жилья, рассказал эксперт.
23 июня 2026













