Подскажите пожалуйста, нужна ли расписка о получении денег при оформлении в МФЦ договора купли продажи недвиж.? Если деньги будут переданы путем внесения в сейф. ячейку в банке. Этот пункт будет отражен в договоре. Или лучше сразу написать расписку о получении денег путем внесения в ячейку? Думала, что обменять расписка после забора денег из банка. Благодарю.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













