Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Регистрация на 3 года после РВП

Ирина
Вся Россия
4 788
4
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, кто поможет сделать регистрацию(или знает нуждающихся в деньгах собственников жилья) в Лен .области (нужна именно область) сроком на 3 года после оформления РВП. Аренда не нужна, есть квартира в СПБ в которой мы проживаем.. В помощи нуждается мой муж(сама я гр РФ житель СПБ). Русский мужчина 48 лет.
Услуги посредника оплачиваются.
Автор
Теги
4
Ирина
Могут подойти
4 комментария
16 февраля 2017, 20:57
Лучший совет
Вряд ли Вам смогут помочь реальные собственники.За фиктивную регистрацию гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ предусмотрена уголовная ответственность (ст. 322.2 УК РФ).Сомневаюсь ,что Выбудете готовы компенсировать штраф собственнику в размере 100-500 тыс. рублей.
Кроме того, уголовная ответственность предусмотрена за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ (ст. 322.3 УК РФ).
Так что договаривайтесь с владельцами жилья где живете...
3
0
577/50 000
0/50 000
Жанна Бычкова
24 февраля 2017, 22:02
У меня есть собственница в Ленобласти.Волховский район.С удовольствием сделает хоть временную,хоть постоянную.
Звоните
0
0
123/50 000
0/50 000
Жанна Бычкова
24 февраля 2017, 22:05
А чего РВП-то?Как носителю русского языка может лучше пойти по упрощенной программе?2 года ВНЖ и гражданство.
0
0
109/50 000
Инга Прокофьева
19 февраля 2017, 11:31
Ирина,готова помочь. Лен.обл.
0
0
29/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости