Подскажите пожалуйста в 2019 году вступил в наследство на земельный участок. Здание на участке завещано не было т.к. не было правоустанавливающих документом. Здание выстроено в 90-е. На сегодняшний день я поставил здание на кад учет, однако право собственности за мной не зарегистрировали. Могут ли на данное здание претендовать наследники по закону?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













