Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

вопрос

Ирина
Вся Россия
778
8
Добрый день. Подскажи пожалуйста: у нас есть 1 комн. квартира в г. Белгороде, хочется поменять на квартиру в Юбилейном или Королеве (одно или двух-комнатную - в зависимости от цены) с доплатой. Занимаетесь ли вы оказанием таких услуг и куда можно обратиться с данным вопросом? И существуют ли такие агентства которые бы могли купить у нас эту квартиру и продать нам квартиру в Королеве (а мы просто доплатим разницу в стоимости) Заранее спасибо за ответ. Ирина
Автор
8
Ирина
Могут подойти
8 комментариев
Марсель Ахметшин хороший эксперт
7 июня 2012, 11:49
Быстрее продать в Белгороде и купить где понравиться
0
0
52/50 000
0/50 000
Ирина
Автор
6 июня 2012, 21:39
Спасибо Всем. Будем пытаться...
0
0
31/50 000
0/50 000
6 июня 2012, 10:49
Обращаетесь в местное АН по Вашему городу, они будут заниматься продажей. Как только продали (или в тот момент, когда уже документы на регистрации будут находится), обращаетесь к специалисту по Корлеву или по Юбилейному (можете выбрать спеца на данном сайте) и он уже Вам подбирает вариант на покупку. С уважением.
0
0
314/50 000
0/50 000
Константин Геннадьевич
6 июня 2012, 01:34
Посмотрите может чуть дальше от Москвы, в конце концов час на электричке совсем не смертельно и подешевле, а города-спутники-ближнемкадовские иногда с ценой перешкаливают. К вариантам приглядывайтесь заранее, ваш белгородский покупатель не будет вас год ждать, попробуйте с риэлторами и агенствами по Ярославке той же контакт навести и поддерживать.
0
0
349/50 000
0/50 000
Для продажи обратитесь в местные АН, они расскажут Вам всю схему в деталях.
1
0
75/50 000
0/50 000
Ирина
Автор
6 июня 2012, 00:04
про цены конечно знаем....)))поэтому и планируется доплата как раз именно в 1-1,5 млн.руб........
0
0
97/50 000
0/50 000
Константин Геннадьевич
5 июня 2012, 22:29
Все реально, но боюсь у вас не хватает 1-2 млн. В Белгороде цены другие знаете ли.
1
0
82/50 000
0/50 000
5 июня 2012, 22:20
Добрый вечер. Реально, через куплю-продажу при равноценности стоимости жилья.
1
0
77/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости