Для получения московской пенсии нужно быть прописанным в Москве не менее 10 лет. А если будет только 9 лет..Возможно ли переоформить пенсию через год после наступления полных 10 лет? Или нужно оформлять пенсию на год позже??? Заранее спасибо!!
Цифры недели
26 июня 2026














Право возникло, значит можете воспользоваться им немедленно, через месяц, год и так далее.