Добрый день!
Уважаемые специалисты, занимающиеся приватизацией. 19.07.2015 мы сдали документы на приватизацию квартиры. В МФЦ нам сообщили, что через месяц надо обращаться в ДЖП на Руставели. Мы обратились, но там нам сообщили, что теперь вопросы приватизации для всех районов Москвы решаются на ул. Ельнинская, д. 20, корп. 1 и ехать туда не надо, только ожидать от них звонка с приглашением. Но у нас ещё такая ситуация возникла, что , к сожалению, один из заявителей скончался и мы теперь вообще не знаем, что делать. Подскажите, пожалуйста, как быть? Как долго вообще рассматриваются обращения по приватизации? Телефона у данной организации нет и спросить не у кого.
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













