Снимал квартиру в течение года.Письменный договор закончился(на 11 месяцев). Я съехал. Передачу денежных средств фиксировал ежемесячно , арендодатель расписывался за их получение.При сдаче квартиры составили передаточный акт, все записали,расписались, что ко мне претензий нет ни по счётчикам, ни по состоянию квартиры . Также прописали, что арендодатель обязуется вернуть мне сумму залога в указанный срок. Срок прошел. На звонки мне отвечают. Каким законным способом вернуть деньги ?
Объём выдачи ипотеки на загородные дома вырос почти в 2 раза
22 июня 2026













