Добрый день! Помогите,пожалуйста, понять,как правильно поступить. Покупаем квартиру в ипотеку. Продаем свою квартиру, недавно выкупленную из ипотеки. В ее оплате использовали маткапитал. Доли детям выделить не успели. Можно ли выделить доли сразу в новой квартире? Или нужно выделить в старой обязательно? Как ускорить процессы?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026













