Подскажите, пожалуйста, может у кого был такой случай. Заказали выписку из ЕГРН о переходе прав собственности на квартиру. Там указано, что оформлена собственность на определённого гражданина, но не указано на основании чего, какого документа. Если это приватизация, то указывается, что по договору передачи. Стоит ли этого опасаться?
Как быть, если сосед самовольно заняли часть участка, объяснили в Госдуме,
22 июня 2026














Можно заказать выписку о содержании правоустанавливающих документов.