Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Здравствуйте ,интересует размен 3-х комнатной квартиры

Ольга
Вся Россия
7 192
3

Метро коломенская,общая 61кв.,9 этаж 9-и этажного дома ,кухня 7,сан .узел раздельный,выход на лоджию из 2-х комнат,парк коломенское и набережная с причалом в шаговой доступности,состояние квартиры среднее,до метро 15 минут пешком,или 2-е остановки на трамвае,два собственика,приватизация в этом году,интересует реально ли разменять на две однушки без доплаты,одна нужна в районе метро домодедовская.Если обмен возможен ,какие возможны варианты,или это пустая затея,ипотека исключена собственники на пенсии.

Автор
3
Ольга
Могут подойти
3 комментария
6 апреля 2018, 12:08
Лучший совет
Добрый день, Ольга. Если бы написали нам адрес дома, мы могли бы оценить примерную стоимость квартиры. Исходя из этого, дать ответ. Могу сказать одно, что у вас будет налог, которого не избежать. Но его можно оптимизировать.
3
0
224/50 000
0/50 000
не риэлтор
8 апреля 2018, 09:17
я так понимаю, квартира в "чешских" домах на кленовом? в пределах мкад на две однушки разменять практически нереально. ну разве что прямо на струне получится где-то в бирюлево, капотне или гольяново. или, как елена смирнова советует, домодедовская + новая москва. но это будет очень уж новая москва )) не ближе троицка никак, и квартиры будут убитые.
0
0
350/50 000
0/50 000
6 апреля 2018, 13:01
Добрый день. ул. Судостроительная скорее всего. Больше чем за 9 м.р. такую квартиру не продать. При продаже из-за приватизации в этом году будет большой налог. Таким образом, на две однокомнатные квартиры совершенно точно не хватит. Без доплаты это вопрос в рамках Москвы не решить.
2
0
283/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Статья 177 ГК РФ меняет правила игры на рынке недвижимости
порочен сам подход когда многомиллионная сделка зависит от настроения продавца мнения стороннего психолога, и судьи, психология лже наука (не точная наука) , законодательство нужно совершенствовать 1 понятие дееспособности и процедура лишения дееспособности противоречит понятию "тяжелого психического состояния" ""аффекта" и прочего. Странно сто кассиры убежав с парой миллионов не ссылаются на состояние аффекта и забывчивость куда деньги положили. тем более что продажа квартиры не сиюминутный процесс, там и нотариус и справки и подписания документов в разных местах. состояние аффекта противоречит такому длинному многоступенчатому процессу, вывод нельзя отменять сделки если не доказана недееспособность продавца в установленном порядке. ст 177 недопустимо применять к сделкам по недвижимости2 добросовестность покупатели должна быть пописано в законе конкретным списком необходимых действий которые он должен осуществить для доказательства добросовестности, если покупатель добросовестный то сделка не может быть отменена нн по каким причинам3 законодатели после всего шума так не внесли необходимые измерения в закон переложив ответственность на суды, сделки на вторичном рынке можно проводить только через обмен, или очень большой риск
2
1
В Минстрое ждут структурных изменений на жилищном рынке
констатация того что ситуация патовая, продажи первички падают непрерывно и все быстрее, вторичка не решит проблему ее мало , предложение на ликвидной новой вторичке снизилось за год в пять раз, скупили и дешевые хрущи и хрущи догоняют постепенно по цене новую вторичку, .... стагнация падение спроса пр росте цен... и тщетная надежда на ЦБ РФ который придет и спасет всех, где то изыщет триллионы и раздаст всем причастным задарма.... к 4 кварталу жду 1 катастрофическое падение продаж первички и в результате задержки строительства на неопределенное время 2 сокращение предложения на вторичке и дальнейший рост цен до уровня первичку, продавцы перейдут в режим ожидания (уже перешли) и будут ждать дальнейшего роста 3 денег минстрою никто не обещал и не даст 4 мизерные продажи первички постепенно рассосут избыток предложения, но это будет не скоро предположительно к 2035
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости