Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

ЖК "Московский квартал" от "Силовые машины-девелопмент"

Ксения Грязнова
Регион Недвижимость
Вся Россия
2 023
3
Уважаемые коллеги! ЖК "Московский квартал" от "Силовые машины-девелопмент": что хорошего/плохого можно отметить про это комплекс? Я так понимаю, что это первый проект данной компании; ген. подрядчик, проектировщик - ООО "Лидер", который входит в ГК "Лидер Групп".
Автор
3
Ксения Грязнова
Регион Недвижимость
Могут подойти
3 комментария
27 июля 2014, 19:40
Лучший совет
внешне не красивый дом, он своим видом испортил Московский пр., кто мог разрешить строить такой ужас. Потолки низкие, как в старые добрые времена 80-90 годов - всего 2,55 м. Первый этап строительства это корпуса люкс уровня, я думаю его можно назвать эконом. уровень. Второй этап обозначен у них как бизнес уровень с потолками 3 м, но цена гораздо выше, чем в первых домах.. Лучше купить квартиру в сталинском доме, это надежно и проверено и потолки больше 3 м.
5
0
463/50 000
0/50 000
Юрий Копкин
27 июля 2014, 21:05
есть квартиры по переуступке-дешевле чем у застройщика в первой очереди
0
3
71/50 000
0/50 000
27 июля 2014, 20:22
Потолки -2.60 м,,уЖК " ЗимаЛето" -2,57 м.У ЦДС у всех домов 2.60 м.Сдают этот дом раньше на 7 месяцев.Ключи в августе.Московский пр он не испортил,так как выходит на Варшавскую,а на Московский будут смотреть две другие очереди.Проект Силовых машин,строит Лидер.Я была на объекте,видно ,что стараются.Продают сами.
1
1
313/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
В правительстве задумались о бесплатной раздаче земельных участков под ИЖС
Отлично !!! Платное так платное .. государство выкидывает на рынок сотни и сотки гектаров земли по аукционной цене .. я не спец тем более , что будет через год- два .. я прчему то уверен , что если на рынок вывести сотни гектаров , разделив их на лоты под ИЖС .. даже два раза рынка все ровно покупателей не наберётся.. а можно по другому .. всем семьям с тремя и более детьми продать / раздать .. всем участникам СВО продать / раздать и разрешить им продажу третьим лицам ... В чем интерес государства и бизнеса .. люди начнут строить .. покупать дерево , бетонт, металл , стекло., керамику , полимеры , лако-красасочные материалы ... у нас в любом сценарии жилье будет дешеветь относительно доходов , а земля под застройку будет неликвид из за навеса вторички .. Демография приказала долго жить рынку труда ))))
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости