Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 22:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71303382
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:47
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Собственник
ID 140045351
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 103051954
пять дней назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:06
Собственник
ID 146234
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 22:06
Собственник
ID 113154679
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:38
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:50
Риелтор
ID 133309920
неделю назад
3 май, 11:29
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:12
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 18:26
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Аминьевская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²