Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в районе Красносельский в Москве от 6 млн руб.

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 10789
три дня назад
20 май, 19:33
Риелтор
ID 11298051
3 недели назад
2 май, 15:36
Собственник
ID 131279837
месяц назад
17 апр, 20:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:30
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:56
Собственник
ID 100794664
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:46
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:16
Собственник
ID 114711180
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 09:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 88646438
шесть дней назад
17 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 17:48
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 26175
2 недели назад
7 май, 16:09
Риелтор
ID 52109
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 00:01
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Документы проверены
вчера
вчера, 21:56
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 130741287
месяц назад
19 апр, 12:31
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 9 комнат в районе Красносельский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:438,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 272,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.