Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Грайвороновская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102043131
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:51
Собственник
ID 288150
Документы проверены
три дня назад
11 май, 06:33
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 18:03
Риелтор
ID 436729
2 недели назад
29 апр, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 141212999
вчера
12 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:18
Собственник
ID 110636182
два дня назад
11 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Риелтор
ID 19239809
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Риелтор
ID 1259554
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:32
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 19:01
2 недели назад
29 апр, 12:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:22
Документы проверены
вчера
12 май, 22:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Грайвороновская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Грайвороновская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²