Агент! Продается уютная стильная квартира в жк Бизнес класса Настоящее в престижном районе
Москвы - Раменки. Раменки - один из наиболее развитых районов Москвы, с насыщенной инфраструктурой и великолепной транспортной доступностью. В пешей доступности 3 станции метро: Раменки и Ломоносовский и Мичуринский проспект.
В квартире произведен новый дизайнерский ремонт.
В отделке подобраны современные, качественные материалы. Стяжка пола. Качественный износостойкий ламинат. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу.
После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ.
Стильная и элегантная квартира, интерьер выполнен в благородных цветах, дополненными изящными цветовыми акцентами. Грамотная планировка: просторная уединенная спальня с двуспальной кроватью с подъемным механизмом, индивидуальным освещением. Кухня с великолепной обеденной группой с точечным освещением, укомплектована варочной панелью, вытяжкой (ее нет на фото - но она есть.), духовым шкафом, микроволновой печью и посудомоечной машиной!
Совмещенный, дизайнерский санузел с тропическим душем.
Так же в кухне-гостиной по желанию можно поставить раскладывающийся диван - это будет дополнительно два спальных места.
Двор без машин! Подземный и наземный паркинг вокруг дома!
Грамотно организованы зоны хранения - установлен вместительный, встроенный шкаф в спальне и отдельная гардеробная, а так же организация дополнительного места хранения в любой комнате. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют.
В районе ЖК развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, колледжи и университеты, сетевые магазины, семейные клиники и салоны красоты, огромный выбор кафе и ресторанов! Рядом расположены парки, где вы сможете погулять, провести время на открытом воздухе и просто расслабиться.
Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений.
Показы в удобное время - звоните!