Хорошая цена
С мебелью
Соколиная гора
6 минут пешком
21 500 000 ₽
364 407 ₽/м²
Идеальная локация для жизни !
В шаговой доступности потрясающий Измайловский Парк и две станции метро (метро Соколиная гора 6 мин., метро Шоссе Энтузиастов 13 мин)!
Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1952 года постройки. Огороженная территория с зоной наземной парковки. Капитальный ремонт дома был сделан в 1997 году. Установлен современный лифт в 2021 году.
Приличные соседи! Чистый ухоженный подъезд.
Квартира с уникальной геометрией, высокими потолками 3,2 и видами во двор.
В квартире 4 больших окна с современной системой открывания на проветривание. А так же есть возможность сделать перепланировку в квартиру с двумя комнатами и кухню-гостиную.
Благодаря планировочному решению пространство квартиры воспринимается легким и объемным, что свойственно квартирам в сталинском доме. Просторная комната с двумя окнами - 21 кв м, и кухня-16,7 кв м, отдельная гардеробная комната, просторный коридор и тамбур на две квартиры.
Один взрослый собственник
документы готовы к сделке
свободная продажа
Звоните, записывайтесь на просмотр. Квартира уникальна. 1-комнатная квартира элитные на улице 5-я Соколиной Горы в Москве.















































































